19.07.2019
18:29:02
Kunst nach 45  (48)
SPUR
Kubismus
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45
Seite  1 von  1
Lüpertz, Markus - Mischtechnik
Lüpertz, Markus
351 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Calder, Alexander - Farblithografie
Calder, Alexander
1.880 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Bogart, Bram - Relief
Bogart, Bram
2.880 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
101 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Jacobsen, Robert - Kreide
Jacobsen, Robert
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
1.450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Antes, Horst - Aquarell
Antes, Horst
1.450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Vasarely, Victor - Farbserigrafie
Vasarely, Victor
350 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Lüscher, Ingeborg - Farbaquatinta
Lüscher, Ingeborg
150 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Seite  1 von  1