Auktion: Autumn Leaves - Auktion endet am 01.11.2022 ab 15:00 Uhr

Katalog Online > Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Sean Scully

Sean Scully
Doric Blue, 2010
Farbaquatinta
2.250 EUR
Schätzpreis:
2.500 EUR
Ende: 01.11.22 15:54:00 (34 Tage, 05h:29m)

innerhalb Deutschlands 59,77 €,
innerhalb der EU 106,28 €,

Doric Blue. 2010.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. 15 x 20,2 cm (5,9 x 7,9 in). Papier: 40,5 x 38,1 cm (15,9 x 15 in).
Herausgegeben von Burnet Editions (mit dem Trockenstempel). [AM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

Sean Scully
Doric Blue, 2010
Farbaquatinta
2.250 EUR
Schätzpreis:
2.500 EUR

innerhalb der EU 106,28 €,