Kunst nach 45  >  Informel  |  Karl Otto Götz

Karl Otto Götz
6 Varationen, No. 5, 1989
Gouache
5.400 EUR
Ende: 15.03.21 15:00:00 (17 Tage, 01h:29m)

innerhalb Deutschlands 82,04 €,
innerhalb der EU 150,97 €,

6 Varationen, No. 5. 1989.
Gouache.
Links unten signiert. Verso signiert, datiert und betitelt. Auf festem Karton. 65 x 50 cm (25,5 x 19,6 in), blattgro▀. [EH].

PROVENIENZ: Sammlung Rissa-G÷tz (verso mit dem Stempel)
Privatsammlung Berlin.

In guer Erhaltung. Mit wenigen leichten Bereibungen.
Karl Otto Götz
6 Varationen, No. 5, 1989
Gouache
5.400 EUR

innerhalb der EU 150,97 €,