Kunst nach 45  >  Konzeptkunst/ Minimal Art  |  Milos Urbasek

Milos Urbasek
Hommage a Albers, 1973
130 EUR
4
Ende: 15.03.21 15:00:00 (17 Tage, 01h:50m)

innerhalb Deutschlands 62,12 €,
innerhalb der EU 124,15 €,

Hommage a Albers. 1973.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Karton. 70 x 70 cm (27,5 x 27,5 in), Blattgröße.
Herausgegeben von der Erker Presse St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [SM].

PROVENIENZ: Erker Presse, St. Gallen.
Privatsammlung Schweiz.

In guter Erhaltung. Mit kleinen Knick- bzw. Griffspuren. Im Rand minimal angeschmutzt. Kleine Kratzspur im schwarzen Ring.
Milos Urbasek
Hommage a Albers, 1973
130 EUR
4

innerhalb der EU 124,15 €,