Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Piero Dorazio

Piero Dorazio
Contrario, 1970
Farblithografie
170 EUR
5
Ende: 15.03.21 15:00:00 (17 Tage, 33m)

innerhalb Deutschlands 62,12 €,
innerhalb der EU 124,15 €,

Contrario. 1970.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf chamoisfarbenem Velin. 57,3 x 41,5 cm (22,5 x 16,3 in). Papier: 76,5 x 56 cm (30,1 x 22,1 in).
[JS].

In sehr schöner Erhaltung. Minimal gebräunt sowie im breiten Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken und Bereibungsspuren.
Piero Dorazio
Contrario, 1970
Farblithografie
170 EUR
5

innerhalb der EU 124,15 €,