Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Lucio Del Pezzo

Lucio Del Pezzo
Il Cubo, 1969
Farblithografie
130 EUR
4
Ende: 15.03.21 15:00:00 (17 Tage, 57m)

innerhalb Deutschlands 61,92 €,
innerhalb der EU 123,95 €,

Il Cubo. 1969.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. 56 x 46 cm (22 x 18,1 in). Papier: 65 x 49,7 cm (25,7 x 19,6 in).
[JS].

In guter Erhaltung. Leicht gebrńunt.
Lucio Del Pezzo
Il Cubo, 1969
Farblithografie
130 EUR
4

innerhalb der EU 123,95 €,