Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Karl Möllers

Karl Möllers
Ohne Titel, 1988
Gouache
100 EUR
Ende: 15.03.21 15:00:00 (17 Tage, 01h:14m)

innerhalb Deutschlands 62,03 €,
innerhalb der EU 124,06 €,

Ohne Titel. 1988.
Gouache.
Rechts unten monogrammiert "Mö" und datiert. 51 x 45 cm (20 x 17,7 in).

Guter Gesamteindruck. Blattkanten umlaufend mit Papierklebeband vom Künstler, da komposition partiell darüber liegend. Links unten mit einer oberflächlichen Papierverletzung, das Schwarz der Komposition aber durchlaufend. Unten mittig mit einer kleinen Kratzspur. [JS]
Karl Möllers
Ohne Titel, 1988
Gouache
100 EUR

innerhalb der EU 124,06 €,