Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Lori Hersberger

Lori Hersberger
Gloomsday, 2000
Acryl auf Leinwand
2.580 EUR *
Ende: 15.10.20 15:00:00 (21 Tage, 08h:14m)

Gloomsday. 2000.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. Hier handschriftlich bezeichnet "516100-008". 61 x 61 cm (24 x 24 in). [EH].

AUSSTELLUNG: Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzburg (verso auf dem Keilrahmen mit einem Etikett).

Lori Hersberger
Gloomsday, 2000
Acryl auf Leinwand
2.580 EUR *