Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Matthias Meyer

Matthias Meyer
Rio, 2008
Öl auf Leinwand
5.880 EUR *
Ende: 15.04.20 15:00:00 (17 Tage, 21h:57m)

Rio. 2008.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 75 x 75 cm (29,5 x 29,5 in). [CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

In sehr guter Erhaltung. Die Bildkanten ganz minimal berieben. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.
Matthias Meyer
Rio, 2008
Öl auf Leinwand
5.880 EUR *