Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Peter Zimmermann

Peter Zimmermann
after R, 2003
Kunstharz
7.160 EUR *
Ende: 15.04.20 15:00:00 (14 Tage, 14h:36m)

after R. 2003.
Kunstharz auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. 150 x 120 cm (59 x 47,2 in). [CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In sehr guter Erhaltung. Einzelne minimale Anschmutzungen im unteren Randbereich. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.
Peter Zimmermann
after R, 2003
Kunstharz
7.160 EUR *