Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Daniel Richter

Daniel Richter
Ohne Titel, 2007
Acryl
4.020 EUR *
Ende: 15.04.20 15:00:00 (17 Tage, 22h:45m)

Ohne Titel. 2007.
Acryl auf Bucheinband.
Unten rechts signiert und datiert. 32,5 x 24,5 x 2,5 cm (12,7 x 9,6 x 0,9 in).
Bei dem Buch handelt es sich um den Katalog "Daniel Richter. Die Palette 1995-2007" zur gleichnamigen Wanderausstellung in Hamburg, Den Haag und Malaga, 2007-2008.
Mit dem ursprünglichen Schutzumschlag. [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. [CE]
Daniel Richter
Ohne Titel, 2007
Acryl
4.020 EUR *