Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Simon Tjakamarra

Simon Tjakamarra
Untitled (Tingari), 1988
Acryl auf Leinwand
3.010 EUR *
Ende: 15.10.20 15:00:00 (21 Tage, 09h:07m)

Untitled (Tingari). 1988.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der umgeschlagenen Leinwand handschriftlich signiert, bezeichnet "PTA" und "T 880556". 180 x 153 cm (70,8 x 60,2 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

In guter Erhaltung. [EH]
Simon Tjakamarra
Untitled (Tingari), 1988
Acryl auf Leinwand
3.010 EUR *