Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Zao Wou-Ki

Zao Wou-Ki
Ohne Titel (392), 1998
Farblithografie
3.150 EUR *
Ende: 15.10.20 15:00:00 (21 Tage, 09h:13m)

Ohne Titel (392). 1998.
Farblithografie.
Ågerup 392. Signiert und datiert. Exemplar außerhalb der Auflage von 99 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit dem Wasserzeichen). 65 x 45,5 cm (25,5 x 17,9 in). Papier: 75,5 x 56 cm (29,7 x 22 in).
Mit der Widmung "Pour Gérard". Herausgegeben von der Galerie Enrico Navarra, Paris, sowie von Éditions de la Différence, Paris, und gedruckt bei Art Estampe, Paris. [CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Das Blatt minimal gebräunt.
Zao Wou-Ki
Ohne Titel (392), 1998
Farblithografie
3.150 EUR *