Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Glen Rubsamen

Glen Rubsamen
An Epic Representation of the Intimate, 2005
Acryl auf Leinwand
4.860 EUR *
Ende: 15.04.20 15:00:00 (17 Tage, 21h:23m)

An Epic Representation of the Intimate. 2005.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 100 x 90 cm (39,3 x 35,4 in).
[JA].

Die Kanten minimal berieben. Im linken oberen Randbereich mit kaum merklichem Craquelée. Sonst in guter Erhaltung.
Glen Rubsamen
Acryl auf Leinwand
4.860 EUR *