16.10.2019
01:43:55
Kunst nach 45  (58)
Kinetische Kunst
Kubismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

> Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Seite  1 von  3    1  2  3     Vor >>
Bauermeister, Mary - Offsetlithografie
Bauermeister, Mary
1 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Dalí, Salvador - Bronze
Dalí, Salvador
1.730 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Schoenholtz, Michael - Bronze
Schoenholtz, Michael
450 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Polke, Sigmar - Farbserigrafie
Polke, Sigmar
1.090 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Nolde, Emil - Holzschnitt
Nolde, Emil
6.300 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Beckmann, Max - Holzschnitt
Beckmann, Max
9.700 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
4.860 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Braque, Georges - Lithografie
Braque, Georges
2.880 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Braque, Georges - Farblithografie
Braque, Georges
3.450 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Maetzel, Emil - Farbige Kreide
Maetzel, Emil
1.170 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
2.020 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Grosz, George - Tuschpinselzeichnung
Grosz, George
9.020 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
2.880 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Müller-Linow, Bruno - Aquarell
Müller-Linow, Bruno
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Müller-Linow, Bruno
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Hillern-Flinsch, Wilhelm von - Öl auf Rupfen
Hillern-Flinsch, Wilhelm von
3.160 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Ernst, Max - Farbserigrafie
Ernst, Max
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Povorina, Alexandra - Öl auf Holz
Povorina, Alexandra
590 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
3.300 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

del Banco, Alma - Aquarell
del Banco, Alma
380 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Beckmann, Max - Kaltnadelradierung
Beckmann, Max
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Gama - Öl auf Leinwand
Gama
2.020 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Klee, Paul - Lithografie
Klee, Paul
1.170 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Brungs, Bernhard - Öl auf Leinwand
Brungs, Bernhard
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
3 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Schumacher, Emil - Farbaquatinta
Schumacher, Emil
450 EUR
Ende: 30 Tage 14h:16m

Seite  1 von  3    1  2  3     Vor >>