17.09.2019
04:41:07
Kunst nach 45  (63)
Kubismus
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute
Seite  1 von  1
Hundertwasser, Friedensreich - Farbserigrafie
Hundertwasser, Friedensreich
1.166 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Schleime, Cornelia - Aquarell
Schleime, Cornelia
2.880 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Marini, Marino - Farbaquatinta
Marini, Marino
3.590 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Balkenhol, Stephan - Bronze
Balkenhol, Stephan
2.020 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Kneffel, Karin - Aquatintaradierung
Kneffel, Karin
310 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Zadkine, Ossip - Lithografie
Zadkine, Ossip
310 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Müller-Linow, Bruno - Aquarell
Müller-Linow, Bruno
2.590 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Lassnig, Maria - Farblithografie
Lassnig, Maria
660 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Ionesco, Eugène - Farblithografie
Ionesco, Eugène
310 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Besel, Alexander - Öl auf Leinwand
Besel, Alexander
83 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Lassnig, Maria - Farbserigrafie
Lassnig, Maria
1.310 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Richter, Gerhard - Heliogravüre
Richter, Gerhard
321 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Krawen, Hendrik - Acryl auf Leinwand
Krawen, Hendrik
1 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Christian, Abraham David - Bronze
Christian, Abraham David
2.880 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Richter, Daniel - Farbserigrafie
Richter, Daniel
700 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Müller-Linow, Bruno
2.590 EUR
Ende: 28 Tage 10h:18m

Seite  1 von  1