17.06.2019
05:21:23
Kunst nach 45  (77)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

> Surrealismus
Seite  1 von  4    1  2  3  4     Vor >>
Pedersen, Carl-Henning - Bronze
Pedersen, Carl-Henning
1 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

de Botton, Raymond - Mischtechnik
de Botton, Raymond
12 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Breker, Arno - Gips
Breker, Arno
2.880 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Aubertin, Bernard - Acryl auf Leinwand
Aubertin, Bernard
3.590 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Unold, Max - Öl auf Hartfaserplatte
Unold, Max
420 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Jahns, Rudolf - Aquarell
Jahns, Rudolf
2.160 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Nolde, Emil - Holzschnitt
Nolde, Emil
6.300 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Chagall, Marc - Farblithografie
Chagall, Marc
660 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Beckmann, Max - Holzschnitt
Beckmann, Max
11.310 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
2.020 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
2.450 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
5.660 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Balwé, Arnold - Öl auf Hartfaserplatte
Balwé, Arnold
2.590 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Maetzel, Emil - Gouache
Maetzel, Emil
2.590 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Huth, Willy Robert - Gouache
Huth, Willy Robert
3.880 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Albers, Josef - Farbserigrafie
Albers, Josef
2.590 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Barlach, Ernst - Keramik
Barlach, Ernst
2.020 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Frank, Franz - Öl auf Leinwand
Frank, Franz
4.590 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R. - Farbserigrafie
Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R.
1 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Ruff, Thomas - Cibachrome-Abzug
Ruff, Thomas
1.450 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Sieck, Rudolf - Öl auf Malpappe
Sieck, Rudolf
1.160 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Wittlich, Josef - Gouache
Wittlich, Josef
590 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Mack, Heinz - Farbserigrafie
Mack, Heinz
3.450 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Huber, Thomas - Aquarell
Huber, Thomas
880 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Albers, Josef
2.590 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Bernuth, Fritz - Bronze
Bernuth, Fritz
590 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Pippel, Otto
2.020 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Sasse, Jörg - Cibachrome-Abzug
Sasse, Jörg
3.590 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Janssen, Horst - Farbholzschnitt
Janssen, Horst
5.020 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Strunz, Katja - *3-D-Objekt
Strunz, Katja
12 EUR
Ende: 28 Tage 09h:38m

Seite  1 von  4    1  2  3  4     Vor >>