19.07.2019
18:27:38
Kunst nach 45  (48)
SPUR
Kubismus
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

> Neue Sachlichkeit
Seite  1 von  2    1  2     Vor >>
Boltanski, Christian - Offset
Boltanski, Christian
1.450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Lüpertz, Markus - Mischtechnik
Lüpertz, Markus
351 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Besel, Alexander - Öl auf Leinwand
Besel, Alexander
151 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Schneider, Herbert - Öl auf Leinwand
Schneider, Herbert
101 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Richter, Daniel - Bleistiftzeichnung
Richter, Daniel
101 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Calder, Alexander - Farblithografie
Calder, Alexander
1.880 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Hundertwasser, Friedensreich - Farbserigrafie
Hundertwasser, Friedensreich
1.590 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Picasso, Pablo - Aquatinta
Picasso, Pablo
1.160 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
1.310 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Bogart, Bram - Relief
Bogart, Bram
2.880 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Peters, Ralf - Farbfotografie
Peters, Ralf
730 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Hundertwasser, Friedensreich
2.020 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Melotti, Fausto - Mischtechnik
Melotti, Fausto
1.730 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Schleime, Cornelia - Aquarell
Schleime, Cornelia
2.880 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Schütte, Thomas - Radierung
Schütte, Thomas
2.450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
101 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Jacobsen, Robert - Kreide
Jacobsen, Robert
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Peiffer Watenphul, Max - Aquarell
Peiffer Watenphul, Max
2.880 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Braque, Georges - Lithografie
Braque, Georges
2.880 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Braque, Georges - Farblithografie
Braque, Georges
3.450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
1.450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
2.160 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Antes, Horst - Aquarell
Antes, Horst
1.450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Kühlewein, Bernhard - Öl auf Hartfaserplatte
Kühlewein, Bernhard
1.160 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Klinger, Max - Aquatintaradierung
Klinger, Max
1.160 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Fußmann, Klaus - Farbaquatinta
Fußmann, Klaus
34 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Hillern-Flinsch, Wilhelm von - Öl auf Rupfen
Hillern-Flinsch, Wilhelm von
3.160 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Vasarely, Victor - Farbserigrafie
Vasarely, Victor
350 EUR
Ende: 26 Tage 20h:32m

Seite  1 von  2    1  2     Vor >>