21.03.2019
18:53:50
Kunst nach 45  (98)
Kinetische Kunst
Worpswede
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Expressionismus
Seite  1 von  1
Feininger, Lyonel - Bleistiftzeichnung
Feininger, Lyonel
601 EUR
Ende: 24 Tage 19h:06m

Heckendorf, Franz - Öl auf Holz
Heckendorf, Franz
5.160 EUR
Ende: 24 Tage 19h:06m

Nolde, Emil - Holzschnitt
Nolde, Emil
6.300 EUR
Ende: 24 Tage 19h:06m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
53 EUR
Ende: 24 Tage 19h:06m

Beckmann, Max - Holzschnitt
Beckmann, Max
11.310 EUR
Ende: 24 Tage 19h:06m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
2.020 EUR
Ende: 24 Tage 19h:06m

Jawlensky, Alexej von - Radierung
Jawlensky, Alexej von
50 EUR
Ende: 24 Tage 19h:06m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
5.660 EUR
Ende: 24 Tage 19h:06m

Kollwitz, Käthe - Holzschnitt
Kollwitz, Käthe
301 EUR
Ende: 24 Tage 19h:06m

Seite  1 von  1