22.04.2019
09:07:54
Kunst nach 45  (56)
Kubismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

> Expressionismus
Seite  1 von  3    1  2  3     Vor >>
Cavael, Rolf - Mischtechnik
Cavael, Rolf
1.450 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Dubuffet, Jean - Lithografie
Dubuffet, Jean
2 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Dalí, Salvador - Kaltnadelradierung
Dalí, Salvador
1.950 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
1.450 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Picasso, Pablo - Aquatinta
Picasso, Pablo
2.020 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
2.590 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Peters, Ralf - Farbfotografie
Peters, Ralf
730 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Förg, Günther - Farblithografie
Förg, Günther
520 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
1.160 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
2.880 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Hauser, Erich - Edelstahl
Hauser, Erich
2.160 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Masson, André - Farblithografie
Masson, André
310 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

de Botton, Raymond - Mischtechnik
de Botton, Raymond
61 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Wotruba, Fritz - Lithografie
Wotruba, Fritz
170 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Kollwitz, Käthe - Kreidelithografie
Kollwitz, Käthe
4.050 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Perilli, Achille - Mischtechnik
Perilli, Achille
730 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Bohrmann, Karl - Kreidezeichnung
Bohrmann, Karl
660 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Compton, Edward Harrison - Aquarell
Compton, Edward Harrison
880 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Dorazio, Piero - Farblithografie
Dorazio, Piero
520 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Sieck, Rudolf - Aquarell
Sieck, Rudolf
520 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Uhlmann, Hans - Kreide
Uhlmann, Hans
2.880 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Kádár, Béla - Gouache
Kádár, Béla
2.020 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Lapicque, Charles - Farblithografie
Lapicque, Charles
730 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Scholz, Werner - Pastell
Scholz, Werner
880 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Kluge, Gustav - Holz
Kluge, Gustav
3.880 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Schütte, Thomas - Radierung
Schütte, Thomas
2.450 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Croissant, Michael - *3-D-Objekt
Croissant, Michael
2.590 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Winter, Fritz - Filzstiftzeichnung
Winter, Fritz
2.590 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
1.160 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Mammen, Jeanne - Lithografie
Mammen, Jeanne
2.270 EUR
Ende: 23 Tage 05h:52m

Seite  1 von  3    1  2  3     Vor >>