19.07.2019
18:29:35
Kunst nach 45  (48)
SPUR
Kubismus
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Braque, Georges - Lithografie
Braque, Georges
2.880 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Braque, Georges - Farblithografie
Braque, Georges
3.450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Pechstein, Hermann Max - Holzschnitt
Pechstein, Hermann Max
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

451 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Magritte, René - Farbradierung
Magritte, René
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

450 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Ernst, Max - Farbserigrafie
Ernst, Max
1.310 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Kokoschka, Oskar - Kreidelithografie
Kokoschka, Oskar
730 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Schrimpf, Georg - Holzschnitt
Schrimpf, Georg
1.160 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 20h:30m

Seite  1 von  1