22.04.2019
08:15:52
Kunst nach 45  (56)
Kubismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Dalí, Salvador - Kaltnadelradierung
Dalí, Salvador
1.950 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
1.450 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
1.160 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Kollwitz, Käthe - Kreidelithografie
Kollwitz, Käthe
4.050 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Sieck, Rudolf - Aquarell
Sieck, Rudolf
520 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Kádár, Béla - Gouache
Kádár, Béla
2.020 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Mammen, Jeanne - Lithografie
Mammen, Jeanne
2.270 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
2.160 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Schmidt-Rottluff, Karl
1.450 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Schmidt-Rottluff, Karl
2.160 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Maetzel, Emil - Gouache
Maetzel, Emil
2.590 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Huth, Willy Robert - Gouache
Huth, Willy Robert
3.880 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Höch, Hannah - Bleistiftzeichnung
Höch, Hannah
240 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Braque, Georges - Lithografie
Braque, Georges
2.880 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

König, Leo von - Öl auf Holz
König, Leo von
1.310 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Barlach, Ernst - Keramik
Barlach, Ernst
2.020 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Braque, Georges - Farblithografie
Braque, Georges
3.450 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
590 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Ackermann, Max - Tempera
Ackermann, Max
3.001 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Ackermann, Max - Pastell
Ackermann, Max
1.500 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Sieck, Rudolf - Tempera
Sieck, Rudolf
1.020 EUR
Ende: 23 Tage 06h:44m

Seite  1 von  1