25.08.2019
11:53:00
Kunst nach 45  (71)
Kinetische Kunst
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
2.590 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Sieck, Rudolf - Tempera
Sieck, Rudolf
1.020 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Sieck, Rudolf - Aquarell
Sieck, Rudolf
520 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Heldt, Werner - Gouache
Heldt, Werner
2.880 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
1.198 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Heckel, Erich - Tuschpinselzeichnung
Heckel, Erich
3.880 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
590 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Sieck, Rudolf - Tempera
Sieck, Rudolf
1.020 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Dix, Otto - Farblithografie
Dix, Otto
2.590 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Kádár, Béla - Tuschzeichnung
Kádár, Béla
1.160 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Kádár, Béla - Graphitzeichnung
Kádár, Béla
1.160 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Maetzel, Emil - Farbige Kreide
Maetzel, Emil
1.170 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Maetzel, Emil - Holzschnitt
Maetzel, Emil
790 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
4.300 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Ritschl, Otto - Öl auf Leinwand
Ritschl, Otto
5.160 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Balwé, Arnold - Öl auf Leinwand
Balwé, Arnold
5.450 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
2.020 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Balwé, Arnold
3.880 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

2.160 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Dix, Otto - Lithografie
Dix, Otto
172 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Franck, Philipp - Öl auf Leinwand
Franck, Philipp
12.870 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Tusche
730 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Pippel, Otto
3.880 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Heldt, Werner - Bleistiftzeichnung
Heldt, Werner
1.040 EUR
Ende: 21 Tage 03h:06m

Seite  1 von  1