16.10.2019
02:11:01
Kunst nach 45  (58)
Kinetische Kunst
Kubismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

> Surrealismus
Seite  3 von  3    << Zurück   1  2  3
Pechstein, Hermann Max - Kaltnadelradierung
Pechstein, Hermann Max
3.450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Lucebert - Mischtechnik
Lucebert
4.300 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Heckel, Erich - Aquarell
Heckel, Erich
5.160 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Talman, Paul - Multiple
Talman, Paul
3.880 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Fechner, Werner - Öl auf Malpappe
Fechner, Werner
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Voss, Jan - Farbholzschnitt
Voss, Jan
450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
2.020 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Gerstner, Karl - Multiple
Gerstner, Karl
2.020 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Meidner, Ludwig - Öl auf Hartfaserplatte
Meidner, Ludwig
3.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Bargheer, Eduard - Kaltnadelradierung
Bargheer, Eduard
1 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Kuwahara, Masahiko - Acryl auf Leinwand
Kuwahara, Masahiko
2.020 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Buthe, Michael - Radierung
Buthe, Michael
1 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Freiwald, Till - Aquarell
Freiwald, Till
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Gerstner, Karl - Mischtechnik
Gerstner, Karl
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Bach, Elvira - Gouache
Bach, Elvira
2.880 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Gerstner, Karl - Papiercollage
Gerstner, Karl
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Meyer, Jürgen - Öl auf Leinwand
Meyer, Jürgen
4.300 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Voss, Jan - Farbholzschnitt
Voss, Jan
450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Fruhtrunk, Günter - Farbserigrafie
Fruhtrunk, Günter
450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Szymanski, Rolf - Bronze
Szymanski, Rolf
530 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Thomkins, André - Mischtechnik
Thomkins, André
1 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Schlief, Heinrich - Öl auf Hartfaserplatte
Schlief, Heinrich
2.880 EUR
Ende: 30 Tage 13h:48m

Seite  3 von  3    << Zurück   1  2  3