19.07.2019
19:21:30
Kunst nach 45  (48)
SPUR
Kubismus
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

> Informel
Seite  2 von  2    << Zurück   1  2
Magritte, René - Farbradierung
Magritte, René
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Delaunay-Terk, Sonia - Gouache
Delaunay-Terk, Sonia
1.310 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Pechstein, Hermann Max - Holzschnitt
Pechstein, Hermann Max
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Schröder-Sonnenstern, Friedrich - Farbstiftzeichnung
Schröder-Sonnenstern, Friedrich
3.880 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Heldt, Werner - Linolschnitt
Heldt, Werner
810 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
451 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Magritte, René
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Disney, Walt - Gouache
Disney, Walt
51 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

450 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Ernst, Max - Farbserigrafie
Ernst, Max
1.310 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Kokoschka, Oskar - Kreidelithografie
Kokoschka, Oskar
730 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Frank, Franz - Öl auf Leinwand
Frank, Franz
1.310 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Grieshaber, HAP - Offsetlithografie
Grieshaber, HAP
2 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Prem, Heimrad - Filzstiftzeichnung
Prem, Heimrad
170 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Knoebel, Imi - *3-D-Objekt
Knoebel, Imi
2.020 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Lucebert - Mischtechnik
Lucebert
1.450 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Droese, Felix - Holzschnitt
Droese, Felix
350 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Corneille - Mischtechnik
Corneille
2.020 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Schrimpf, Georg - Holzschnitt
Schrimpf, Georg
1.160 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Marini, Marino - Farblithografie
Marini, Marino
790 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Disney, Walt - Gouache
Disney, Walt
21 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Hitzler, Franz - Acryl auf Leinwand
Hitzler, Franz
1.310 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Grieshaber, HAP
1 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Grieshaber, HAP
1 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Antes, Horst - Farblithografie
Antes, Horst
23 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Bachmayer, Hans Matthäus - Ölkreide
Bachmayer, Hans Matthäus
730 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R. - Farbserigrafie
Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R.
660 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Lüscher, Ingeborg - Farbaquatinta
Lüscher, Ingeborg
150 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Droese, Felix - Multiple
Droese, Felix
350 EUR
Ende: 26 Tage 19h:38m

Seite  2 von  2    << Zurück   1  2