16.10.2019
02:47:18
Kunst nach 45  (58)
Kinetische Kunst
Kubismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

> Informel
Seite  2 von  3    << Zurück   1  2  3     Vor >>
Steinert, Otto - Fotografie
Steinert, Otto
3.300 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Nay, Ernst Wilhelm - Farbaquatinta
Nay, Ernst Wilhelm
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Nay, Ernst Wilhelm
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Voss, Jan - Tonplastik
Voss, Jan
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Uecker, Günther - Collage
Uecker, Günther
176 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Hall, Doug - Farbfotografie
Hall, Doug
3.880 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Ionesco, Eugène - Farblithografie
Ionesco, Eugène
310 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Hundertwasser, Friedensreich - Farbserigrafie
Hundertwasser, Friedensreich
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
1.880 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Kuhfuss, Paul - Aquarell
Kuhfuss, Paul
1.730 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R. - Farbserigrafie
Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R.
660 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Klein, Jozsef - Öl auf Leinwand
Klein, Jozsef
1 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Verheyen, Jef - Farblithografie
Verheyen, Jef
310 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Clavé, Antoni - Farbaquatinta
Clavé, Antoni
1 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Lüscher, Ingeborg - Farbaquatinta
Lüscher, Ingeborg
150 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
1.090 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Warhol, Andy - Offsetlithografie
Warhol, Andy
1.040 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Colombo, Gianni - Skulptur
Colombo, Gianni
2.880 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Grahnert, Henriette - Öl auf Leinwand
Grahnert, Henriette
3.300 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Bill, Max - Farblithografie
Bill, Max
450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Sachs, Gunter - Cibachrome-Abzug
Sachs, Gunter
7.160 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Fechner, Werner - Öl auf Hartfaserplatte
Fechner, Werner
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Chagall, Marc - Farblithografie
Chagall, Marc
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Uecker, Günther - Bleistiftzeichnung
Uecker, Günther
2.880 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Nelson, R. Kenton - Öl auf Leinwand
Nelson, R. Kenton
3.880 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Santomaso, Giuseppe - Farblithografie
Santomaso, Giuseppe
310 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Ramos, Mel - Farbradierung
Ramos, Mel
1.730 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Picasso, Pablo - Lithografie
Picasso, Pablo
240 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m

Björnsson, Kristleifur - Farbfotografie
Björnsson, Kristleifur
660 EUR
Ende: 30 Tage 13h:12m