KUNST ONLINE KAUFEN OHNE VERSANDKOSTEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT
START
BIETEN    |    KÜNSTLER    |    BEDINGUNGEN    |    KONTAKT    |    Klassische Auktionen
26.05.2016
02:29:45

Kunst nach 45  (56)

Alte Meister  (5)
Altmeister- Druckgrafik
Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Peter Nagel
Peter Nagel - Mischtechnik

1.270 EUR*

Anfangsgebot: 1.270 EUR

Ende: 15.06.16 15:00:00 (20 Tage, 12h:30m)

Kind mit Spielzeug - Zebra. 2014.
Mischtechnik.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt. Auf Sperrholzplatte. 24,1 x 20,7 cm (9,4 x 8,1 in).