30.04.2017
14:46:41

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Peter Nagel
Peter Nagel - Mischtechnik

990 EUR*

Anfangsgebot: 990 EUR

Ende: 15.05.17 15:00:00 (15 Tage, 13m)

Kind mit Spielzeug - Zebra. 2014.
Mischtechnik.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt. Auf Sperrholzplatte. 24,1 x 20,7 cm (9,4 x 8,1 in).

Verkaufsergebnisse zu Peter Nagel (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Rutschbahn II, 1969
Eitempera
11.900 €
Tulpenstrauß, 1983
Öl auf Leinwand
8.330 €
Zwei Ballonbläser, 1967
Eitempera
5.206 €