25.09.2016
21:02:05

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Peter Nagel
Peter Nagel - Mischtechnik

1.270 EUR*

Anfangsgebot: 1.270 EUR

Ende: 15.10.16 15:00:00 (19 Tage, 17h:57m)

Kind mit Spielzeug - Zebra. 2014.
Mischtechnik.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt. Auf Sperrholzplatte. 24,1 x 20,7 cm (9,4 x 8,1 in).

Verkaufsergebnisse zu Peter Nagel (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Lauter Ballons II, 1971
25.288 €
Rutschbahn II, 1969
11.900 €
Tulpenstrauß, 1983
8.330 €