30.06.2016
12:17:46

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Heiner Meyer
Heiner Meyer - Farbserigrafie

850 EUR*

Anfangsgebot: 850 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (15 Tage, 02h:42m)

Scrooges Choice. 2013.
Farbserigrafie mit Aquarell überarbeitet.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. 76 x 57,5 cm (29,9 x 22,6 in). Papier: 100 x 70 cm ( x 27,5 in).