11.12.2018
02:02:45

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre | Rheinland
Rheinland - Öl auf Holz

1.310 EUR*

Anfangsgebot: 1.310 EUR

Ende: 15.12.18 15:00:00 (4 Tage, 12h:57m)

Schabernack. Um 1930 er Jahre.
Öl auf Holz.
Links unten signiert "Hübner". 39 x 34 cm (15,3 x 13,3 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Rheinland.

In guter, farbfrischer Erhaltung. Rahmungsbedingt minimal berieben.
DEUTSCHLAND
Familienleben - Interieur. Mitte 19. Jh.
Öl auf Leinwand.
42 : 38 cm (16,5 : 14,9 in).
1.200 €