22.01.2018
03:23:56

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Hanne Nagel-Axelsen
Hanne Nagel-Axelsen - Gouache

160 EUR*

Anfangsgebot: 160 EUR

Ende: 15.02.18 15:00:00 (24 Tage, 11h:36m)

Angebunden. 2005.
Gouache.
Unten monogrammiert, datiert, betitelt und bezeichnet, sowie in der Darstellung mit einer persönlichen Widmung versehen. Auf schwarzem, festem Karton. 18 x 18 cm (7 x 7 in) , blattgroß.
Fest auf den Unterlagekarton montiert.