KUNST ONLINE KAUFEN OHNE VERSANDKOSTEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT
START
BIETEN    |    KÜNSTLER    |    BEDINGUNGEN    |    KONTAKT    |    Klassische Auktionen
26.05.2016
22:11:37

Kunst nach 45  (56)

Alte Meister  (5)
Altmeister- Druckgrafik
Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Fred Thieler
Fred Thieler - Farblithografie

240 EUR*

Anfangsgebot: 240 EUR

Ende: 15.06.16 15:00:00 (19 Tage, 16h:48m)

Ohne Titel. 1958.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf Velin. 47 x 30,1 cm (18,5 x 11,8 in). Papier: 60,8 x 43,5 cm ( x 17,1 in).

In guter Erhaltung. Mit wenigen minimalen Bereibungsspuren.