27.06.2016
20:26:16

Kunst nach 45 > ZERO | Bernard Aubertin
Bernard Aubertin - Multiple

1.130 EUR*

Anfangsgebot: 1.130 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (17 Tage, 18h:33m)

Dessin de Feu. 1971.
Multiple. Feuerspuren auf mehrschichtigem, rotem Papier.
Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 50 Exemplaren. 59 x 41,8 cm (23,2 x 16,4 in), Blattgröße.
[AP].

An den Brandrändern Ablösungen und Risse, bedingt durch Brennprozess. Mit leichten Griffknicken. In guter Erhaltung.