27.06.2016
05:57:32

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Günther Dohr
Günther Dohr - Aquatintaradierung

290 EUR*

Anfangsgebot: 290 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (18 Tage, 09h:02m)

Mit lichter Mitte. 1996.
Mappe mit 5 Aquatintaradierungen. Mit dem handschriftlichen Impressum auf dem Mappentitel.
Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 20 Exemplaren. Auf Velin. Je 28 x 28 cm (11 x 11 in). Papier je: 65,2 x 47,5 cm ( x 18,7 in).
Gedruckt bei Kätelhön, Köln. Halbleinwandmappe mit dem handschriftlichen Imressum auf dem Titel.

In guter, frischer Erhaltung.