26.06.2016
19:08:11

Kunst nach 45 > Fotografie | Joseph Beuys/Charles Wilp
Joseph Beuys/Charles Wilp - Farbfotografie

680 EUR*

Anfangsgebot: 680 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (18 Tage, 19h:51m)

Naturerfahrung in Afrika. 1980.
16 Farbfotografien.
Schellmann 369. Auf einer Fotografie von beiden Künstlern signiert. In der Pappkasette mit dem Editionsvermerk, dort mit der gestempelten Nummerierung. Eines der 25 signierten Exemplaren, innerhalb der Gesamtauflage von 250 Exemplaren. Auf Fotopapier, auf schwarzen Karton aufgezogen. 14,8 x 10 cm (5,8 x 3,9 in). Karton: 21 x 14,8 cm ( x 5,8 in).
Fotografien von Charles Wilp. Herausgegeben vom Qumran Verlag, Frankfurt am Main/Paris 1980. In Original-Pappkassette. Vollständig.

Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung