24.08.2016
23:24:11

Kunst nach 45 > Informel | Karl Otto Götz
Karl Otto Götz - Farblithografie

780 EUR*

Anfangsgebot: 780 EUR

Ende: 15.09.16 15:00:00 (21 Tage, 15h:35m)

Ohne Titel. 1967.
Farblithografie.
Hügelow A 08. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 120 Exemplaren. Auf Velin. 53,5 x 40,5 cm (21 x 15,9 in). Papier: 69,5 x 50 cm ( x 19,6 in).
Gedruckt von Alvermann, Düsseldorf. Herausgegeben vom Kunstverein Düsseldorf.

In guter Erhaltung. Punktuell mit sehr wenigen, winzigen Stockfleckchen.
Verkaufsergebnisse zu Karl Otto Götz (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Komposition in Rot und Schwarz, 0
1.785 €
Nächtliches Blumenspiel, 1946
2.008 €
Nächtliches Blumenspiel, 1946
1.785 €