START
BIETEN    |    KÜNSTLER    |    BEDINGUNGEN    |    KONTAKT    |    Klassische Auktionen
25.05.2016
18:48:24

Kunst nach 45  (56)

Alte Meister  (5)
Altmeister- Druckgrafik
Kunst nach 45 > Informel | Jean Paul Riopelle
Jean Paul Riopelle - Farblithografie

540 EUR*

Anfangsgebot: 540 EUR

Ende: 15.06.16 15:00:00 (20 Tage, 20h:11m)

Album 67, Nr. 12. 1967.
Farblithografie.
Riopelle 1967.29lEST.LI.ALB. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 75. Auf Velin. 37 x 70,5 cm (14,5 x 27,7 in). Papier: 39,5 x 80 cm ( x 31,4 in).

In guter Erhaltung. Innerhalb des Passepartoutausschnitts minimal gebräunt.