01.07.2016
09:53:51

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Emilio Vedova
Emilio Vedova - Lithografie

640 EUR*

Anfangsgebot: 640 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (14 Tage, 05h:06m)

Ohne Titel. 1977.
Lithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 99 Exemplaren. Auf Velin. 70 x 50 cm (27,5 x 19,6 in), blattgroß.