25.07.2016
17:51:55

Kunst nach 45 > ZERO | Rupprecht Geiger
Rupprecht Geiger - Lithografie

1.410 EUR*

Anfangsgebot: 1.410 EUR

Ende: 15.08.16 15:00:00 (20 Tage, 21h:08m)

schwarz/weiß. 1983.
Lithografie.
Geiger 171/1. Eines von insgesamt 67 Exemplaren. Auf Velin. 44 x 50,5 cm (17,3 x 19,8 in), Blattgröße.
Unausgerahmt katalogisiert.

In guter Erhaltung. (Unausgerahmt beschrieben)
Verkaufsergebnisse zu Rupprecht Geiger (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Zurückgehn, Weitergehn, Fortgehn, 1966
3.719 €
Multiple Dunkel-Rot, 2005
11.156 €
Modulation, 1969
5.950 €