30.08.2016
05:06:23

Kunst nach 45 > Konzeptkunst/ Minimal Art | Günter Fruhtrunk
Günter Fruhtrunk - Farbserigrafie

430 EUR*

Anfangsgebot: 430 EUR

Ende: 15.09.16 15:00:00 (16 Tage, 09h:53m)

Ohne Titel. Wohl um 1970.
Verso signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 150 Exemplaren. Auf glattem Karton. 58,5 x 79,5 cm (23 x 31,2 in). Papier: 62,2 x 83,2 cm ( x 32,7 in).

In guter Erhaltung. In den Randbereichen mit vereinzelten minimalen Knickspuren sowie Kanten teils minimal bestoßen. Mit wenigen, kaum merklichen Bereibungsspuren.
Verkaufsergebnisse zu Günter Fruhtrunk (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Horizons, 1974
2.678 €
Ohne Titel, 1971
2.529 €
Dschuang Dsï - Selbstvergessen, 1967
1.190 €