02.07.2016
05:46:18

Kunst nach 45 > ZERO | Günther Uecker
Günther Uecker - Prägedruck

4.210 EUR*

Anfangsgebot: 4.210 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (13 Tage, 09h:13m)

Serielle Reihung. 1965.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. Auf glattem Velin. 40,5 x 40,5 cm (15,9 x 15,9 in). Papier: 46,9 x 46,9 cm ( x 19,1 in).

In guter Erhaltung. Die Kanten minimal gebräunt. Vereinzelt mit kaum merklichen, winzigen Braunfleckchen, an den Blatträndern etwas deutlicher.