KUNST ONLINE KAUFEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT

27.06.2016
07:42:56

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Thomas Schliesser
Thomas Schliesser - Mischtechnik

1.410 EUR*

Anfangsgebot: 1.410 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (18 Tage, 07h:17m)

Nacht. Um 1990.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert, betitelt und bezeichnet. 240 x 200 cm (94,4 x 78,7 in). [JS].

In guter Erhaltung. Oben mittig mit winzigem Farbverlust. Mit wenigen, sehr schwachen Farb- und Bereibungsspuren.