30.04.2017
14:52:35

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Thomas Schliesser
Thomas Schliesser - Mischtechnik

1.130 EUR*

Anfangsgebot: 1.130 EUR

Ende: 15.05.17 15:00:00 (15 Tage, 7m)

Ohne Titel. 1990.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet "Berlin". 160 x 100 cm (62,9 x 39,3 in). [JS].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Mit sehr wenigen winzigen Farbverlusten.