28.06.2016
11:32:47

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Thomas Schliesser
Thomas Schliesser - Mischtechnik

1.130 EUR*

Anfangsgebot: 1.130 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (17 Tage, 03h:27m)

Ohne Titel. 1990.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet "Berlin". 160 x 100 cm (62,9 x 39,3 in). [JS].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Mit sehr wenigen winzigen Farbverlusten.