29.06.2016
18:15:05

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Gert und Uwe Tobias
Gert und Uwe Tobias - Mischtechnik

2.810 EUR*

Anfangsgebot: 2.810 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (15 Tage, 20h:44m)

Ohne Titel. 2007.
Mischtechnik über Bleistift.
Verso signiert und datiert. Auf Velin. 29,5 x 20,4 cm (11,6 x 8 in), blattgroß.

PROVENIENZ: Galerie Rodolphe Janssen, Brüssel (verso auf dem Unterlagekarton mit einem Etikett).

Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung