25.09.2016
17:38:49

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Gert und Uwe Tobias
Gert und Uwe Tobias - Mischtechnik

2.810 EUR*

Anfangsgebot: 2.810 EUR

Ende: 15.10.16 15:00:00 (19 Tage, 21h:21m)

Ohne Titel. 2007.
Mischtechnik über Bleistift.
Verso signiert und datiert. Auf Velin. 29,5 x 20,4 cm (11,6 x 8 in), blattgroß.

PROVENIENZ: Galerie Rodolphe Janssen, Brüssel (verso auf dem Unterlagekarton mit einem Etikett).

Verkaufsergebnisse zu Gert und Uwe Tobias (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Ohne Titel, 2008
38.675 €
Ohne Titel, 2011
28.263 €
Ohne Titel, 2005
16.363 €