25.06.2016
03:29:59

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Gert und Uwe Tobias
Gert und Uwe Tobias - Mischtechnik

2.810 EUR*

Anfangsgebot: 2.810 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (20 Tage, 11h:30m)

Ohne Titel. 2009.
Mischtechnik.
Verso signiert und datiert. Auf festem Velin. 29,5 x 21 cm (11,6 x 8,2 in), blattgroß.

PROVENIENZ: Contermporary Fine Arts, Berlin (verso auf dem Unterlagekarton mit einem Etikett und dem zweifachen Stempel).