START
BIETEN    |    KÜNSTLER    |    BEDINGUNGEN    |    KONTAKT    |    Klassische Auktionen
28.05.2016
22:03:36

Kunst nach 45  (56)

Alte Meister  (5)
Altmeister- Druckgrafik
Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Günther Förg
Günther Förg - Farbaquatinta

240 EUR*

Anfangsgebot: 240 EUR

Ende: 15.06.16 15:00:00 (17 Tage, 16h:56m)

Ohne Titel. 1991.
Farbaquatinta.
Griffelkunst Editionsverzeichnis Bd. II, 267 C5. Signiert und datiert "93". Aus einer unbekannten Auflagenhöhe. Auf Velin. 35 x 25 cm (13,7 x 9,8 in). Papier: 53 x 38,2 cm ( x 15 in).
Herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. [KP].