KUNST ONLINE KAUFEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT

29.08.2016
07:20:14

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Peter Doig
Peter Doig - Aquatintaradierung

3.090 EUR*

Anfangsgebot: 3.090 EUR

Ende: 15.09.16 15:00:00 (17 Tage, 07h:39m)

Ohne Titel. 2005.
Farbige Aquatintaradierung.
Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 35 Exemplaren. Auf Velin. 39,5 x 30 cm (15,5 x 11,8 in). Papier: 57 x 45,5 cm ( x 17,9 in).
[KP].

In guter Erhaltung. Im Rand minimal wellig. Die oberen Ecken mit minimalen Knickspuren.
Verkaufsergebnisse zu Peter Doig (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Paragon, 2005
8.925 €
Lapeyrouse Wall, 2005
6.694 €
House of Pictures, 2002
6.694 €