KUNST ONLINE KAUFEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT

17.01.2017
03:54:03

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Jake und Dinos Chapman
Jake und Dinos Chapman - Radierung

242 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 5
Ende: 15.02.17 15:00:00 (29 Tage, 11h:05m)

Unhappy Meal. 2002.
Radierung mit Plattenton.
Signiert und nummeriert. In der Platte betitelt. Aus einer Auflage von 125 Exemplaren. Auf festem Velin von Somerset (mit Wasserzeichen). 38 x 70,5 cm (14,9 x 27,7 in). Papier: 55,5 x 85,8 cm ( x 33,7 in).
Herausgegeben von White Cube, London. [KP].