29.06.2016
14:38:44

Kunst nach 45 > Informel | Rolf Cavael
Rolf Cavael - Mischtechnik

1.410 EUR*

Anfangsgebot: 1.410 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (16 Tage, 21m)

Ohne Titel. 1970er Jahre.
Mischtechnik. Farbige Pastellkreide, Wachskreide und Tusche. Mit Lavierung.
Rechts unten monogrammiert. Auf glattem Zeichenpapier. 43 x 30,5 cm (16,9 x 12 in), Blattgröße. [EH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.