01.07.2016
18:56:52

Kunst nach 45 > ZERO | Günther Uecker
Günther Uecker - Serigrafie

1.590 EUR*

Anfangsgebot: 1.590 EUR

Ende: 15.07.16 15:00:00 (13 Tage, 20h:03m)

Drachen. 1967.
Serigrafie auf transparenter PVC-Folie, auf Holzstreben gespannt.
Signiert und datiert. Eines von 100 Exemplaren. 119 x 83,5 cm (46,8 x 32,8 in).
Dargestellt ist Günther Uecker selbst. [EH].

Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung