21.01.2018
15:19:49
Kunst nach 45  (62)
Bauhaus
Kubismus
Alte Meister  (10)
Altmeister- Gemälde
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Seite  1 von  1
Frankl, Franz - Öl auf Leinwand
Frankl, Franz
240 EUR
Ende: 24 Tage 23h:40m

Barlach, Ernst - Holzschnitt
Barlach, Ernst
690 EUR
Ende: 24 Tage 23h:40m

Kokoschka, Oskar - Kreidelithografie
Kokoschka, Oskar
460 EUR
Ende: 24 Tage 23h:40m

Kokoschka, Oskar
580 EUR
Ende: 24 Tage 23h:40m

Matisse, Henri - Lithografie
Matisse, Henri
1.720 EUR
Ende: 24 Tage 23h:40m

Heckel, Erich - Lithografie
Heckel, Erich
2.150 EUR
Ende: 24 Tage 23h:40m

Kubin, Alfred - Lithografie
Kubin, Alfred
40 EUR
Ende: 24 Tage 23h:40m

Kokoschka, Oskar
460 EUR
Ende: 24 Tage 23h:40m

Seite  1 von  1