26.09.2017
02:11:23
Kunst nach 45  (86)
Alte Meister  (16)
Altmeister- Gemälde
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Seite  1 von  1
Picasso, Pablo - Radierung
Picasso, Pablo
4.750 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Geitlinger, Ernst - Öl auf Leinwand
Geitlinger, Ernst
2.110 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
1.270 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Orlik, Emil - Radierung
Orlik, Emil
20 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Corinth, Lovis - Lithografie
Corinth, Lovis
680 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Pippel, Otto Eduard - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto Eduard
1.130 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Unbekannt - Öl auf Malpappe
Unbekannt
550 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Zorn, Anders - Radierung
Zorn, Anders
430 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
710 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
850 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Liebermann, Max - Bleistift
Liebermann, Max
1.130 EUR
Ende: 19 Tage 12h:48m

Seite  1 von  1