18.11.2018
15:39:36
Kunst nach 45  (67)
Kinetische Kunst
Bauhaus
Düsseldorfer Schule
Realismus
Romantik
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Seite  1 von  1
Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
1.590 EUR
Ende: 26 Tage 23h:20m

Rheinland - Öl auf Holz
Rheinland
1.310 EUR
Ende: 26 Tage 23h:20m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
10.300 EUR
Ende: 26 Tage 23h:20m

Rée, Anita - Bleistiftzeichnung
Rée, Anita
450 EUR
Ende: 26 Tage 23h:20m

Seite  1 von  1