19.01.2019
20:21:28
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Cocteau, Jean - Bleistiftzeichnung
Cocteau, Jean
1.011 EUR
Ende: 26 Tage 18h:38m

Dubuffet, Jean - Lithografie
Dubuffet, Jean
1.170 EUR
Ende: 26 Tage 18h:38m

Larsen, Oskar - Bleistift
Larsen, Oskar
50 EUR
Ende: 26 Tage 18h:38m

Müller-Oerlinghausen, Berthold - Bronze
Müller-Oerlinghausen, Berthold
1.880 EUR
Ende: 26 Tage 18h:38m

Picasso, Pablo - Aquatinta
Picasso, Pablo
2.020 EUR
Ende: 26 Tage 18h:38m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
2.590 EUR
Ende: 26 Tage 18h:38m

Scharl, Josef - Serigrafie
Scharl, Josef
1.590 EUR
Ende: 26 Tage 18h:38m

Seite  1 von  1