21.01.2018
15:20:08
Kunst nach 45  (62)
Bauhaus
Kubismus
Alte Meister  (10)
Altmeister- Gemälde
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Larsen, Oskar - Bleistift
Larsen, Oskar
1.620 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
870 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Grieshaber, HAP - Farbholzschnitt
Grieshaber, HAP
1.150 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Janssen, Horst - Buntstiftzeichnung
Janssen, Horst
1.150 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Balwé, Arnold - Öl auf Leinwand
Balwé, Arnold
3.440 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Hundertwasser, Friedensreich - Radierung
Hundertwasser, Friedensreich
1.720 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Chirico, Giorgio de - Lithografie
Chirico, Giorgio de
690 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
580 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Balwé, Arnold
3.440 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Feininger, Lyonel - Lithografie
Feininger, Lyonel
1.150 EUR
Ende: 24 Tage 23h:39m

Seite  1 von  1