17.11.2017
20:16:19
Kinetische Kunst
Alte Meister  (16)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Dubuffet, Jean - Lithografie
Dubuffet, Jean
1 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Picasso, Pablo - Farboffset
Picasso, Pablo
570 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Schneider, Herbert - Öl auf Leinwand
Schneider, Herbert
2.110 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Grieshaber, HAP - Farbholzschnitt
Grieshaber, HAP
1.130 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Schneider, Herbert - Aquarell
Schneider, Herbert
651 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Dill, Otto - Aquarell
Dill, Otto
1.130 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Seener, Bruno Paul - Öl auf Holz
Seener, Bruno Paul
1.010 EUR
Ende: 27 Tage 18h:43m

Seite  1 von  1