23.04.2018
17:19:38
Kunst nach 45  (60)
Bauhaus
Alte Meister  (30)
Altmeister- Druckgrafik
Biedermeier
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Hofer, Karl - Lithografie
Hofer, Karl
23 EUR
Ende: 21 Tage 21h:40m

Seener, Bruno Paul - Öl auf Holz
Seener, Bruno Paul
730 EUR
Ende: 21 Tage 21h:40m

Balwé, Arnold - Öl auf Leinwand
Balwé, Arnold
3.450 EUR
Ende: 21 Tage 21h:40m

Höch, Hannah - Tusche
Höch, Hannah
930 EUR
Ende: 21 Tage 21h:40m

Grieshaber, HAP - Farbholzschnitt
Grieshaber, HAP
3.450 EUR
Ende: 21 Tage 21h:40m

Seite  1 von  1